Соревнования по каратэ СШ «Персей»

Соревнования по каратэ СШ «Персей»

| Новости школы

  20 мая спортивная школа «Персей» провела соревнования по каратэ для младшей возрастной категории спортсменов 6-7 и 8-9 лет. Открыли соревнования заместитель начальника управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги Климов Сергей Павлович, директор спортивной школы «Персей» Сагдуллин Данил Завдатович и специальный гость – наш тренер по каратэ Кулемин Андрей Анатольевич. Сейчас Андрей Анатольевич является участником специальной военной операции, по ранению находится в отпуске. Самые хорошие и правильные напутственные слова были сказаны в адрес юных спортсменов с пожеланиями успехов и побед.

27 категорий, почти 90 участников. Многие из ребят впервые вышли на татами в рамках официальных соревнований, поэтому наград были достойны все участники. Путь война начат, желаем идти по нему с честью.

построение выступление директора выступление заместителя начальника управления Климова С. выступление Кулемина А.А. награды Категория девочек поединок спортсмены тренер Кузнецов Е.А. с воспитанниками