Соревнования по каратэ

Соревнования по каратэ

| Новости школы

  23 ноября в спортивном зале СШ «Персей» по адресу Светлая 10 состоялось комплексное спортивно-массовое мероприятие.
  Самым значимым событием дня стали соревнования по каратэ для спортсменов младшего возраста, их число составило более 80 человек. Многие из ребят впервые вышли на татами. Директор спортивной школы Сагдуллин Данил Завдатович в своем обращении к родителям и юным спортсменам подчеркнул важность участия родителей на всех этапах становления спортсмена и особенно сейчас, когда ребенок только начал заниматься таким серьезным и трудным видом спорта, как каратэ.
  Соревнования прошли при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области, все участники получили памятные подарки. Ольга Владимировна Коробова пожелала ребятам удачи в соревнованиях и успехов в спорте.
  В рамках мероприятия были поощрены многодетные семьи, у которых занятия каратэ стали уже семейной традицией, им подарили домашние спортивные комплексы.
  23 числа состоялось подведение итогов фотоконкурса «Моя семья – моя поддержка в спорте». В номинациях: «Самое креативное фото», «Самое позитивное фото», «Самое разностороннее фото», «Здоровый образ жизни» и «Активный образ жизни» победили семьи: Гореловых, Головановых, Двоеглазовых, Платоновых, Мукосеевых, Гордеевых, Лименько и Борисовых. Администрация школы выражает благодарность всем, кто принял участие в фотоконкурсе за интересные фотографии, которые подарили кучу положительных эмоций зрителям организованной фотовыставки.

призеры соревнований приветствие построение показательные показательные показательные подарки награждение кумитэ кумитэ юные спортсмены