Чемпионат и первенство Калужской области 10.03.2018

| Новости школы

10 марта в городе Людиново состоялись чемпионат и первенство Калужской        области по всестилевому каратэ. Спортивная школа «Персей» подала заявку на участие в соревнованиях 32 спортсменов. Из них 18 привезли медали, а 8 спортсменов стали  победителями и призерами сразу по двум направлениям: и в ката, и в кумитэ.

На самую верхнюю ступень пьедестала почета поднялись: Шелеляева Виктория (ката и кумитэ), Кадетова Элла (ката), Магомаев Сарита (кумитэ), Жукова Софья (ката, кумитэ), Эгамберганов Руслан (кумитэ), Люпа Павел (кумитэ), Каверин Валерий (кумитэ), Каверин Кирилл (кумитэ), Жданов Никита (кумитэ), Курепин Платон (кумитэ).

Вторыми в своих категориях стали: Кадетова Элла (кумитэ), Вишневская Людмила (ката), Караваева Виктория (ката), Васюков Никита (кумитэ), Васюков Максим (ката), Каверин Валерий (ката), Жданов Никита (ката), Братов Даниил (кумитэ).

Третьи места завоевали: Магомаева Сарита (ката), Вишневская Людмила (кумитэ), Алексеечкин Семен (кумитэ), Алексеечкин Егор (ката, кумитэ).

В очередной раз персеевцы заняли самое большое количество призовых мест из всех заявленных команд-участниц!